Санкт-Петербург
Найти приключение на всю жизнь
Идет загрузка модуля поиска туров

Санкт-Петербург

Историческая и культурная ценность Санкт-Петербурга имеет международный масштаб — со всего мира сюда приезжают туристы. Экскурсии в Питер всегда разнообразны, интересны, познавательны.

Экскурсионные Туры в Санкт-Петербург, Экскурсии в ПитерТуры в Санкт-Петербург, Экскурсии в ПитерВы увидите прямые петербургские улицы и просторные площади, величественный простор Невы, одетой в гранитные набережные, изгибы каналов и малых рек, летящие пролёты мостов, воздушные узоры ажурных решёток. Познакомитесь с роскошными особняками, произведениями монументальной скульптуры, известными музеями, благоухающими садами и парками.

Нередко туры в Питер предпочитают совершать в связи с природной особенностью региона: под покровом белых ночей весьма романтично наблюдать развод мостов и величественную панораму архитектурных ансамблей.

Экскурсионные Туры в Санкт-Петербург, Экскурсии в ПитерВ Питере много мест притягивающих, дающих духовное исцеление. Люди это чувствуют и приезжают сюда опять и опять, чтобы напиться из этого источника вдохновения.

Экскурсионные Туры в Санкт-Петербург, Экскурсии в ПитерНесомненно одно, приобретая путевки в Санкт-Петербург в нашей компании, Вы гарантируете себе незабываемый отдых.

Мы предлагаем Вашему вниманию программы сборных туров Осень — Зима 2015-2016 в Санкт-Петербурге от 2 до 10 дней.

«ПЕТЕРБУРГ ЭКОНОМИЧНЫЙ« от 2 625 руб.

Сборная программа с присоединением в любой день от 2 до 8 дней с проживанием в экономичных отелях в центральной части города. В стоимость включены 1- 3 групповые экскурсии. Предлагаются свободные дни с возможностью заранее забронировать дополнительные экскурсии.

Экскурсионные Туры в Санкт-Петербург, Экскурсии в ПитерЭкскурсии:

Обзорная экскурсия «Петербург — Столица Российской Империи» с посещением Петропавловской крепости и Исаакиевского собора

Загородная экскурсия «Петергоф — Жемчужина искусств — Великолепие фонтанов»

Экскурсия «Императорский Петербург»

«ПЕТЕРБУРГ КЛАССИЧЕСКИЙ» от 5 090 руб.

Экскурсионные Туры в Санкт-Петербург, Экскурсии в ПитерЭкскурсионный тур в составе сборных групп с гарантированными экскурсиями по расписанию.
Предлагается возможность выбрать ЗАЕЗД и ВЫЕЗД в ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ с продолжительностью от 2 до 7 дней.
Таким образом, удобно выбрать день начала тура и длительность, которые включают заинтересовавшие Вас экскурсии.

Экскурсионные Туры в Санкт-Петербург, Экскурсии в ПитерВас ждут ВСЕ самые популярные экскурсии Санкт-Петербурга. По желанию можно забронировать экскурсию «Вечерний Петербург»

и множество других программ.

А кроме того, мы предлагаем интереснейшие комбинированные туры Санкт-Петербург + Эстония или Санкт-Петербург + Латвия. Визовая поддержка оказывается.

Подробности по телефонам 21-61-66, 66-04-11.

Экскурсионные Туры в Санкт-Петербург, Экскурсии в ПитерЭкскурсионные Туры в Санкт-Петербург, Экскурсии в Питер